vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

vidaXL Portail de jardin Portillon 153239 105x105 cm Acier Corten

offres d'occasion à partir de

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 105x105 cm Acier Corten 153239

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 105x105 cm Acier Corten 153239 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
131,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,64 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
167,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,63 €
Livraison gratuite

vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Portail de jardin Portillon de patio 100x200 cm Acier Corten Design de bambou
223,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Conception de lumière Acier Noir 105 x 205 cm
202,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin 100x175 cm – Acier Noir, design vagues
211,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portail de jardin Portillon de patio Acier Anthracite conception d'herbe 100x125 cm
134,73 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 57,74 €
vidaXL Portail de jardin Arche portillon Bois de pin imprégné FSC 125 x 100 cm
76,28 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Portail de Jardin, Portillon de Patio, Barrière de Sécurité, Porte d'Extérieure Terrasse, 100x100 cm Acier Corten Design de Bambou

Offre la moins chère

Ce portail de jardin, offrant une combinaison parfaite de résistance et de élégance, constitue un point d'entrée idéal pour la clôture autour de votre jardin ou terrasse. 【Matériau durable :】 le portail métallique est fabriqué en acier corten. Cet acier est anti-corrosif par nature. Il développe une couche protectrice contre la corrosion dès sa première exposition aux conditions atmosphériques. Il n'est donc pas nécessaire de le peindre. Cela peut vous aider à économiser sur les coûts d'entretien et de réparation. La couleur marronne distinctive de l'acier corten attirera sûrement tous les regards. 【Design découpé au laser :】 le portail latéral a un beau design découpé au laser qui ajoute un charme particulier à votre maison. 【Système verrouillable :】 le portail en acier est équipé d'un système verrouillable pour plus de sécurité. 【Base stable :】 les 4 trous de fixation à la base du poteau de portail vous permettent de le fixer au sol pour plus de stabilité.
129,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr