vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

vidaXL Portillon simple BOXTEL avec dessus à pointe – Acier 1 x 1,5 m Noir

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
131,90 €
87.93 EUR/1.0 mètre carré
Livraison gratuite

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,99 €
Livraison gratuite

Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x1,5 m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
135,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon simple porte avec dessus à pointe Acier 1x1,5 m Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
139,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,23 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,54 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
166,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,97 €
Livraison gratuite

vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Portillon Simple Porte BOXTEL avec Dessus à Pointe Portail de Jardin Porte de Jardin Barrière de Jardin Terrasse Patio Extérieur Acier 1x1,5 m Noir

Offre la moins chère

【Construction costaud】 Avec son style moderne et sa robustesse, cette clôture en acier recouvert de poudre est une solution attrayante pour vos espaces extérieurs. Son look gris chic s'intègre bien dans les jardins et terrasses, offrant protection et côté esthétique. Idéale pour des endroits exposés, elle est faite pour ceux qui veulent sécuriser leur propriété avec style. 【Fonctionnalités & sécurité】 Faite pour supporter des objets lourds, sa construction solide assure une protection maximum. L'acier recouvert de poudre résiste à l'usure, garantissant durabilité. En plus, elle se marie bien avec des cadenas pour des options de sécurité qui s’adaptent à vos besoins, apportant un vrai plus pour votre tranquillité. 【Applications suggérées】 Parfaite pour les jardins, patios ou terrasses, cette clôture sert à la fois à offrir un peu d'intimité et à établir des limites. Son look s’adapte facilement, elle agit comme une barrière pour les animaux et dissuade les intrus. Conçue pour l'extérieur, elle s'intègre facilement dans les designs modernes de jardin ou terrasse. 【Détails de l'assemblage】 Facile à assembler, la clôture est prévue pour deux personnes avec un tournevis. Elle se met en place sans stress, garantissant stabilité dans votre jardin ou terrasse. Son design réfléchi permet un montage simple et sécurisé pour une meilleur fonctionnement. Ses dimensions la rendent pratique pour la maison, apportant solidité et esthétisme à votre entrée. 【Instructions d'entretien】 Pour un état impeccable, un nettoyage de temps en temps avec un chiffon humide suffit. Sa construction en acier lui permet de résister à plein de conditions, donc peu d’entretien est demandé. Cette faible exigence d’entretien signifie une longue durée de vie, promettant un service et un look top dans tout environnement où elle fait office de sécuritaire moderne.
131,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Portillon de clôture simple en bois de noisetier 100 x 100 cm
65,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portillon de Jardin 2D (Simple) Acier Vert 106x230 cm Porte de Clôture
223,81 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Portillon simple porte avec dessus arqué Acier 1x1 m Noir
102,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Portillon simple de clôture en bois de noisetier 100 x 90 cm
76,49 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite