vidaXL Pouf fait à la main Bleu 45 x 30 cm Jute

vidaXL Pouf fait à la main Repose-pied en jute Bleu 45 x 30 cm

vidaXL Pouf fait à la main Bleu 45 x 30 cm Jute

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
59,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Pouf Fait à la Main Repose-Pied Tabouret Appui Pied Portable Salon Intérieur Maison Chambre à Coucher Salle de Séjour Jute Bleu 45x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,99 €
Livraison gratuite

Pouf Fait à la Main Jute Marron 45x30 cm Repose-Pied Tabouret Salon vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
63,99 €
Livraison gratuite

Pouf fait à la main Bleu 45 x 30 cm Jute

Se renseigner auprès du vendeur
63,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Pouf Fait à la Main Repose-Pied Tabouret Appui Pied Portable Salon Intérieur Maison Chambre à Coucher Salle de Séjour Jute Bleu 45x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,91 €
Livraison gratuite

Pouf Fait À La Main Bleu 45 X 30 Cm Jute

Livraison sous 3 a 5 jours
80,70 €
Livraison gratuite

vidaXL Pouf Fait à la Main Repose-Pied Tabouret Appui Pied Portable Salon Intérieur Maison Chambre à Coucher Salle de Séjour Jute Bleu 45x30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Pouf Fait à la Main Repose-Pied Tabouret Appui Pied Portable Salon Intérieur Maison Chambre à Coucher Salle de Séjour Jute Bleu 45x30 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
81,07 €
Livraison gratuite

vidaXL Pouf Fait à la Main Repose-Pied Tabouret Appui Pied Portable Salon Intérieur Maison Chambre à Coucher Salle de Séjour Jute Bleu 45x30 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Pouf repose-pied fait à la main en jute vert olive 45x30 cm
74,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf rond en coton patchwork fait à la main – Rose – 40 x 20 cm
50,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf fait à la main en jute naturel 45x30 cm
63,68 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pouf fait main - Repose-pied en jute 40x45 cm, portable pour salon et chambre
70,86 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pouf rond en coton fait à la main 40 x 20 cm Vert
44,05 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Pouf fait à la main Bleu 45 x 30 cm Jute

Offre la moins chère

Asseyez-vous ou posez vos pieds sur le pouf et détendez-vous ! Notre pouf contemporain et chic apportera une touche décorative et conviviale à votre décoration intérieure. Le repose-pied est fabriqué à la main à partir de ficelles de jute tressées et rempli de balles en mousse EPS qui le rendent très confortable. Placez le pouf devant un canapé ou un fauteuil, il contribuera certainement à créer une ambiance chaleure
59,82 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)