vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

vidaXL Rampe de protection de câble 142834 2 canaux caoutchouc 101,5 cm jaune/noir

offres d'occasion à partir de

vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

4x Rampe de Protection Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation vidaXL

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
44,99 €
Livraison gratuite

Rampe de protection de câble 2 canaux caoutchouc 101,5 cm

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Rampe de protection de câble 2 canaux caoutchouc 101,5 cm jaune et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,40 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,10 €
Livraison gratuite

vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
55,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Rampe de bordure de trottoir Caoutchouc 50x32,5x14 cm Noir
79,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Clapier Rouge 103 x 44 x 69,5 cm Bois de pin massif
106,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Balcon Table Basse Suspendue Table d'Appoint Pliable Meuble de Jardin Rampe Terrasse Patio Extérieur Blanc 60x40 cm Acier
51,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de Balcon Table Basse Suspendue Table d'Appoint Pliable Meuble de Jardin Rampe Terrasse Patio Extérieur Doré 60x40 cm Acier
47,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Rampe de Protection de Câble 2 Canaux Caoutchouc 101,5 cm Signalisation

Offre la moins chère

Cette rampe de protection pour câbles à double canal a été spécialement conçue pour dissimuler et protéger les fils, câbles, tuyaux, tubes ou conduites.La rampe est fabriquée en caoutchouc, un matériau léger, résistant et durable Elle est de couleur jaune vif et comporte des symboles d'avertissement sur sa surface afin d'être plus visible Elle dispose de deux canaux pour guider et protéger vos câbles et peut supporter des charges instantanées allant jusqu'à 2,5 tonnes Les câbles peuvent être facilement placés ou retirés en soulevant le couvercle supérieur Grâce à sa conception modulaire, plusieurs rampes peuvent être reliées entre elles pour s'adapter à des câbles plus longs.
43,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr