vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

vidaXL Sac en jute 100% 340 g/m² 100x110 cm – Écologique et durable – Lot de 5

vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,90 €
7.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Sac en Jute Couverture de Plantes en Hiver Protection 100 % Jute 340 g/m² vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

Sac en jute - - 340 g/m² - 100x110 cm - Lot de 5 - Ecologique et durable

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Sac en jute - vidaXL - 340 g/m² - 100x110 cm - Lot de 5 - Écologique et durable Marron

Se renseigner auprès du vendeur
41,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en jute 5 pcs 100x110 cm 100 % jute 340 g/m²

Livraison sous 3 a 5 jours
48,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,95 €
Livraison gratuite

vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Sacs en Jute 5 pcs, Protection de Plantes, Sac de Rangement, Couverture de Plantes Contre Gel, 100x110 cm 100% Jute 340 g/m²

Offre la moins chère

Ces sacs en jute sont polyvalents car ils répondent aux exigences idéales pour diverses utilisations autour de la maison et dans le jardin. 【Matériau naturel :】 fabriqués en jute 100 % naturelle, ces sacs en jute sont écologiques, durables et résistants. 【Polyvalence :】 ces sacs en toile de jute conviennent pour conserver les aliments comme les légumes racines, les noix et les fruits, et pour transporter des matériaux pointus et anguleux. Ils sont également idéaux pour protéger les plantes du froid. L'aspect rustique de ces sacs en toile de jute les rend également parfaits comme décorations pour votre espace de vie. 【Facile à ranger :】 ces sacs en toile de jute sont légers et faciles à manipuler, ce qui les rend pratiques à utiliser. Ils peuvent être facilement pliés et rangés lorsqu'ils ne sont pas utilisés, prenant ainsi un minimum de place dans votre espace de rangement. Ils peuvent être facilement pliés et rangés lorsqu'ils ne sont pas utilisés, prenant ainsi un minimum de place dans votre espace de rangement.
39,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Sac de sport / sac à dos style militaire 90 L Noir
34,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac pour canne à pêche 160 cm – Oxford 600D, PVC, bandoulière réglable, vert foncé
31,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Sac de sport 3-en-1 120 L Camouflage Imperméable
26,21 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Sac à dos style d'armée 65 L Camouflage pour camping et voyage
26,55 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €