vidaXL Salon de Jardin 4 pcs avec Coussins, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio Pelouse, Bois d'Acacia Solide

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,99 €
Livraison gratuite

Salon de Jardin Table Chaises Ensemble Meubles 4 pcs Bois d'Acacia Solide vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
331,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin bois massif beige 4 pieces 3 personnes

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
331,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin Vidaxl bois massif beige 4 pieces 3 personnes bois G

Se renseigner auprès du vendeur
365,45 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin 4 pcs avec Coussins, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio Pelouse, Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
393,74 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin 4 pcs avec Coussins, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio Pelouse, Bois d'Acacia Solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
393,74 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin 4 Pcs Avec Coussins Bois D'acacia Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
416,16 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin 4 pcs avec Coussins, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio Pelouse, Bois d'Acacia Solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
446,00 €
Livraison à 675,00 €
vidaXL Salon de Jardin 4 pcs avec Coussins, Table et Chaises avec Accoudoirs et Dossier, Ensemble de Meubles de Patio Pelouse, Bois d'Acacia Solide

Offre la moins chère

Cet ensemble de salon de jardin en bois a un design élégant et constitue un excellent choix pour vous détendre et profiter du jardin ou du patio. 【Bois d'acacia massif :】 l'ensemble de salon d'extérieur est fabriqué en bois d'acacia massif pour plus de robustesse et de stabilité. Le bois d'acacia solide est un beau matériau naturel. Le bois d'acacia a de beaux grains de bois qui rendent chaque meuble unique et légèrement différent les uns des autres. 【Expérience d'assise confortable :】 doté d'accoudoirs et d'un dossier, l'ensemble de salon de terrasse vous offre le plus grand confort. De plus, les coussins bien rembourrés offrent du confort pendant votre temps d'assise. 【Dessus stable et facile à nettoyer :】 cette table de jardin a un dessus en bois d'acacia robuste, durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide. 【Nombreuses applications :】 le siège de jardin est parfait pour tout porche avant, patio, arrière-cour, pelouse, jardin, etc. Bon à savoir :】
331,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Ensemble de 10 canapés de jardin en poly rotin avec coussins, noir
546,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €