vidaXL Salon de jardin avec coussins 4 pcs Bois d'acacia solide 47283

vidaXL Salon de jardin 4 pièces en bois d'acacia massif avec coussins marron/blanc

vidaXL Salon de jardin avec coussins 4 pcs Bois d'acacia solide 47283

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
311,12 €
Livraison gratuite

Bois d'Acacia Solide Salon de Jardin 4 pcs avec Coussins Mobilier vidaXL

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
330,99 €
Livraison gratuite

Ensembles de bancs. canapes et tables de jardin Vidaxl bois massif 4 personnes beige 100.0 x 50 x 33 cm 4 pieces Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
330,99 €
Livraison gratuite

Ensembles de bancs, canapés et tables de jardin bois massif 4 personnes beige 100.0 x 50 x 33 cm 4 pieces

Se renseigner auprès du vendeur
330,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Salon De Jardin Avec Coussins 4 Pcs Bois D'acacia Solide

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
403,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 4 pcs Bois d'acacia Solide
330,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de salon de jardin 11 pièces avec coussins, poly rotin, noir
522,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin avec Coussin 7 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin modulable, Ensemble en rotin Moderne, canapé léger, Design Minimaliste, Parfait pour l'extérieur
469,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL – Salon de jardin 4 pièces – résine tressée noire, Acacia, avec coussins
124,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Salon de jardin avec coussins 4 pcs Bois d'acacia solide 47283

Offre la moins chère

Notre ensemble de canapé de jardin sera un choix parfait pour l'heure du café ou pour vous détendre. L'ensemble de mobilier dégage un charme rustique et sera un supplément attrayant à votre jardin, terrasse ou patio. Cet ensemble de mobilier de jardin est fabriqué en bois d'acacia massif de haute qualité, un bois dur tropical, résistant aux intempéries et très durable. Grâce à la finition à l'huile, l'ensemble de
311,12 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)