Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 9 pcs Bois Massif d'Acacia vidaXL

vidaXL Salon de jardin modulable bois massif gris 6 pièces avec coussins 8 personnes

Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 9 pcs Bois Massif d'Acacia vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
616,99 €
Livraison gratuite

Salon de jardin modulable bois massif gris 6 pieces 68 x 114 x 64 8 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
653,12 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 6 pcs Bois d'acacia Solide, Ensemble de canapés d'extérieur, canapé modulable, canapé de Jardin en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
654,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 6 pcs Bois d'acacia Solide, Ensemble de canapés d'extérieur, canapé modulable, canapé de Jardin en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
717,00 €
Livraison à 675,00 €

Salon de jardin modulable Vidaxl bois massif gris 6 pieces 68 x 114 x 64 8 personnes Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
751,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 6 pcs Bois d'acacia Solide, Ensemble de canapés d'extérieur, canapé modulable, canapé de Jardin en Bois

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
765,46 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 6 pcs Bois d'acacia Solide, Ensemble de canapés d'extérieur, canapé modulable, canapé de Jardin en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
766,66 €
Livraison gratuite

vidaXL Salon de Jardin avec Coussins 6 pcs Bois d'acacia Solide, Ensemble de canapés d'extérieur, canapé modulable, canapé de Jardin en Bois

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
822,96 €
Livraison gratuite
Salon de Jardin avec Coussins Meubles Terrasse 9 pcs Bois Massif d'Acacia vidaXL

Offre la moins chère

Matériau: Non spécifié / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Modèle / Conception: coin + chaise + 3x Canapé + table / Longueur: Non spécifié / Largeur: 26.4 kg / Produit: Non spécifié / Teinte: Non spécifié / Couleur: Gris foncé / Assemblage requis: Oui / Type: Canapé De Jardin / Marque: vidaXL / Produit final: Non spécifié / Matériau de plateaux de table: Bois massif / Inclus dans le lot: Table
616,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Ensemble de Salle à Manger pour Jardin 9 pcs Noir polyrotin, Mobilier de Jardin et terrasse, Ensemble en Poly rotin léger, Repas d'extérieur, Style Contemporain
854,52 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de canapé de Jardin 6 pcs Marron et Rouge polyrotin, Salon de Jardin et terrasse, Moderne, canapé modulable résistant, détente extérieure, Meuble en rotin
330,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Ensemble de jardin canapé 8 pièces avec coussins Gris poly rotin
527,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €