Buffet moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - 57x35x89.5 cm - Chêne artisanal - Rangement spacieux - Finition lisse

vidaXL Sideboard chêne artisanal 57 x 35 x 89.5 cm Bois composite

offres d'occasion à partir de

Buffet moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - 57x35x89.5 cm - Chêne artisanal - Rangement spacieux - Finition lisse

Prix le moins cher
4 à 7 jours
35,30 €
Livraison à partir de 4,95 €

Buffet moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - 57x35x89.5 cm - Chêne artisanal - Rangement spacieux - Finition lisse

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
35,71 €
Livraison gratuite

Vidaxl Buffet Chêne Artisanal 57 X 35 X 90 Cm Bois D'ingénierie

Livraison sous 3 a 5 jours
62,59 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Buffet bas Chêne massif Portes coulissantes Marron Contemporain
74,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet avec étagère Florin Chêne Sonoma 88,5 x 30,5 x 73 cm, Cabinet en Bois rectangulaire élégant, Solution de Rangement Pratique pour chez soi, Bureau, Style Moderne
101,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet armoire latérale moderne en chêne fumé – bois d'ingénierie
85,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Buffet 4 tiroirs Chêne Sonoma 60x35x98,5 cm Bois d'ingénierie
76,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Buffet moderne en bois d'ingénierie - vidaXL - 57x35x89.5 cm - Chêne artisanal - Rangement spacieux - Finition lisse

Offre la moins chère

Le buffet vidaXL en chêne artisanal est un meuble moderne et pratique conçu pour optimiser le rangement dans votre salon ou salle à manger. Fabriqué en bois d'ingénierie, ce meuble robuste présente une finition lisse qui s'intègre parfaitement dans un intérieur contemporain ou minimaliste. Ses dimensions compactes de 57 x 35 x 89,5 cm permettent de l'installer facilement dans divers espaces, tout en offrant un rangement spacieux grâce à ses étagères solides. Chaque étagère est conçue pour supporter vos objets, vous aidant à maintenir l'ordre dans votre pièce. Le buffet est autonome, ce qui vous permet de le placer où vous le souhaitez, facilitant ainsi l'aménagement de votre espace. Avec ses pieds et son dos également en bois d'ingénierie, il assure une stabilité et une durabilité accrues. Pesant 18,01 kg, ce meuble est suffisamment léger pour être déplacé sans difficulté, tout en étant assez robuste pour garantir une longue durée de vie. Sa couleur chêne artisanal ajoute une touche él
35,30 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)