vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

vidaXL Socle de parasol Bronze 47861 – Fonte 12 kg 48 cm

offres d'occasion à partir de

vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
58,90 €
Livraison gratuite

Socle de Parasol Base Pied Support Jardin Terrasse Patio Extérieur Fonte vidaXL

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte 47861 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte 47861

Se renseigner auprès du vendeur
58,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,75 €
Livraison gratuite

Vidaxl Socle De Parasol Bronze 12 Kg 48 Cm Fonte

Livraison sous 3 a 5 jours
71,32 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,57 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
77,81 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,18 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
58,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
86,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
46,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle demi-rond de parasol en polyrésine 9 kg Noir
43,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm Blanc
60,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de Parasol Bronze 12 kg 48 cm Fonte

Offre la moins chère

Ce pied en fonte maintiendra votre parasol stable et droit. Compatible avec les mâts de parasol d’un diamètre de 35/38/48 mm. Couleur : bronze. Matériau : fonte. Dimensions : 48 x 33 cm (diamètre x hauteur). Le matériau en fonte durable assure une excellente stabilité. L'adaptateur fourni est compatible avec les mâts de parasol d'un diamètre de 35, 38 ou 48 mm. Les volutes détaillées et le splendide motif floral ajouteront une décoration chic à n'importe quel jardin ou espace extérieur.
58,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr