vidaXL Socle de Parasol Granite 20 kg Rond Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,90 €
Livraison gratuite

Socle de parasol - - Rond - Granit 20 kg - Noir - 40 cm de diamètre

Se renseigner auprès du vendeur
53,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Granite 20 kg Rond Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Socle de Parasol Granite 28,5 kg Rond Noir Base Support de Parasol vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
53,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol - vidaXL - Rond - Granit 20 kg - Noir - 40 cm de diamètre Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
55,82 €
Livraison à 3,99 €

vidaXL Socle de Parasol Granite 20 kg Rond Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,97 €
Livraison gratuite

Vidaxl Socle De Parasol Granite 20 Kg Rond Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
77,15 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Granite 20 kg Rond Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Socle de Parasol Granite 20 kg Rond Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Socle de Parasol Granite 20 kg Rond Noir

Offre la moins chère

Notre base de parasol en granit solide fournit une base ferme et solide pour maintenir votre parasol et l'empêcher de basculer ou d'être emporté.Fabriquée en granit résistant et pesant 20 kg, cette plaque de poids pour parasol est extrêmement stable et permet à votre parasol de rester immobile même par temps venteux Le porte-parasol a 2 boulons de verrouillage pour maintenir le poteau du parasol en place Un adaptateur est inclus, ce qui rend le support de base de parasol adapté aux poteaux de parasol d'un diamètre de 38/48 mm. Couleur : noir;Matériau : plaque de poids en granit + support de tube en acier inoxydable;Diamètre de la base : 40 cm
51,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Base carrée de parasol – résine noir 12 kg pour jardin et terrasse
35,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol en fonte 9 kg 40 cm Noir et Bronze
44,90 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
53,09 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite