Socle de Parasol Granite 30 kg Rond Gris Base Pied Support Jardin vidaXL

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Socle de Parasol Granite 30 kg Rond Gris Base Pied Support Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
146,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
146,99 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison à 675,00 €

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
160,75 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,39 €
Livraison gratuite

Vidaxl Socle De Parasol Granite 30 Kg Rond Gris Blanc

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
182,47 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,64 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
206,04 €
Livraison gratuite

Socle de parasol Granite 30 kg Rond Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
206,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Socle de Parasol Granite 30 kg Rond Gris Base Pied Support Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Poids: 30 kg / Matériau: Acier / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 48562 / Upc: 8719883765563 / eBay Product ID (ePID): 9059128556 / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Largeur: 29,5 cm / Forme: Ronde / Gtin: 8719883765563 / Couleur: Gris / Marque: vidaXL / EAN: 8719883765563 / Forme de la toile: Ronde
146,99 €
Ebay.fr

Produits similaires

vidaXL Socle de parasol Granite 30 kg rond noir
79,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pied de parasol réglable Gris 45 x 45 x 45 cm Base granit résistante aux intempéries
112,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Socle de parasol Granite rectangulaire 25 kg Gris G
41,00 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 22,89 €
vidaXL Socle de parasol en fonte 12 kg 48 cm – Diamètre 35/38/48 mm
53,09 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite