vidaXL Auvent de Parasol Tonnelle de Patio Chapiteau de Jardin Pavillon de Terrasse Auvent d'Extérieur Camping Pique-Nique 3x2,4 m Taupe 180 g/m²

vidaXL Store soleil rétractable Montage facile 3×2,4 m Taupe/Blanc 180 g/m²

offres d'occasion à partir de

vidaXL Auvent de Parasol Tonnelle de Patio Chapiteau de Jardin Pavillon de Terrasse Auvent d'Extérieur Camping Pique-Nique 3x2,4 m Taupe 180 g/m²

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,99 €
Livraison gratuite

Auvent de parasol 3x2,4 m Taupe 180 g m²

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Auvent de parasol 3x2,4 m Taupe 180 g m² Taupe G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
174,99 €
Livraison gratuite

Auvent de Parasol 3x2,4 m Tonnelle Chapiteau Pavillon Tente Extérieur vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
174,99 €
Livraison gratuite

Store Soleil Rétractable & Montage Facile 3x2,4 M Taupe 180 G/M² Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
213,61 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent de Parasol Tonnelle de Patio Chapiteau de Jardin Pavillon de Terrasse Auvent d'Extérieur Camping Pique-Nique 3x2,4 m Taupe 180 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,82 €
Livraison gratuite

vidaXL Auvent de Parasol Tonnelle de Patio Chapiteau de Jardin Pavillon de Terrasse Auvent d'Extérieur Camping Pique-Nique 3x2,4 m Taupe 180 g/m²

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
220,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Store rétractable pare-soleil jardin 250x150 cm Anthracite
52,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Auvent rétractable 300x150 cm Crème – Store abri de soleil pour jardin
56,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Toile d'auvent 143705 Orange et blanc 3,5 x 2,5 m
39,96 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Auvent rétractable 200 x 150 cm Crème 143765
36,83 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
vidaXL Auvent de Parasol Tonnelle de Patio Chapiteau de Jardin Pavillon de Terrasse Auvent d'Extérieur Camping Pique-Nique 3x2,4 m Taupe 180 g/m²

Offre la moins chère

Cet auvent de chapiteau apportera à votre famille et à vos amis un confort et une protection solaire Son auvent offre une protection contre le soleil brûlant C'est un refuge parfait pour les réunions de famille, les barbecues, les pique-niques de l'après-midi, le camping et les fêtes d'anniversaire.Doté d’une construction en acier robuste et d’un auvent en polyester, l’auvent est robuste et durable Il est également facile à installer.REMARQUE : ce produit ne doit JAMAIS être utilisé par mauvais temps, tel que vent fort, pluie abondante, neige, tempête, etc. Couleur : taupe;Matériau : acier, tissu (100 % polyester);Dimensions : 3 x 2,4 m (L x l)
174,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr