Supports de haut-parleurs 2 pcs noir verre trempé 4 piliers

vidaXL Supports de haut-parleurs 2 pcs noir en verre trempé 4 piliers

offres d'occasion à partir de

Supports de haut-parleurs 2 pcs noir verre trempé 4 piliers

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
84,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports de Haut-parleurs 2 pcs Noir Verre trempé 4 piliers, Support d'enceinte, Support de Haut-Parleur de Moniteur, Support de Haut-Parleur au Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Supports de Haut-parleurs Support d'Enceinte 2 pcs Verre Trempé 4 Piliers vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Supports de haut parleurs 2 pcs noir verre trempé 4 piliers

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

Supports de haut parleurs 2 pcs noir verre trempé 4 piliers G

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports de Haut-parleurs 2 pcs Noir Verre trempé 4 piliers, Support d'enceinte, Support de Haut-Parleur de Moniteur, Support de Haut-Parleur au Sol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,91 €
Livraison gratuite

Supports De Haut-Parleurs 2 Pcs Noir Verre Trempé 4 Piliers

Livraison sous 3 a 5 jours
103,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports de Haut-parleurs 2 pcs Noir Verre trempé 4 piliers, Support d'enceinte, Support de Haut-Parleur de Moniteur, Support de Haut-Parleur au Sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,91 €
Livraison gratuite

vidaXL Supports de Haut-parleurs 2 pcs Noir Verre trempé 4 piliers, Support d'enceinte, Support de Haut-Parleur de Moniteur, Support de Haut-Parleur au Sol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
112,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

vidaXL Étagère d'angle en verre 25x25 cm supports chromés Blanc
22,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Support de moniteur Réhausseur d'écran Sonoma Gris 100x24x13 cm Bois d'ingénierie
39,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Support TV mural pour écran 26-70 pouces max VESA 400x400 mm vidaXL
37,65 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Support TV 2 pcs pour écran 37-75 pouces max VESA 600x400 mm pieds TV vidaXL
20,99 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Supports de haut-parleurs 2 pcs noir verre trempé 4 piliers

Offre la moins chère

Profitez de la qualité de votre système audio autonome grâce à cette paire de supports de haut-parleurs. Matériau durable : avec une structure intelligente, le verre trempé est plus solide et plus durable que tout autre verre. Le verre trempé est connu pour résister à des forces telles que des impacts importants, des rayures, des coups, etc.Construction robuste : le pilier du pied d'enceinte est en aluminium. L'aluminium est un métal léger et solide. Il résiste à la corrosion grâce à une couche d'oxyde auto-protectrice. Le cadre en aluminium garantit la robustesse et la stabilité.Gestion des câbles : le tube creux du support d'enceinte vous permet de cacher les fils de l'enceinte à l'intérieur, ce qui donne à votre maison un aspect plus propre et plus organisé.Conception antidérapante : les quatre pieds antidérapants situés sous la plaque de base permettent de réduire les vibrations et d'éviter que la plaque de base n'endommage votre tapis ou votre plancher en bois. Bon à savoir :Pour
84,58 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)