vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

vidaXL Table à manger 4102534 - bois massif et caoutchouc, blanc

vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
120,90 €
Livraison gratuite

Table à manger blanc bois massif et caoutchouc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
121,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,99 €
Livraison gratuite

Table à manger marron bois massif et caoutchouc vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
123,99 €
Livraison gratuite

Table à manger blanc bois massif et caoutchouc

Se renseigner auprès du vendeur
123,99 €
Livraison gratuite

Table à manger blanc bois massif et caoutchouc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
135,52 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,05 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,58 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Table à Manger Blanc Bois Massif et Caoutchouc, Table de Salle à Manger, Table à dîner, Meuble à Manger, Table de Cuisine, Table de Restaurant

Offre la moins chère

Qu'il s'agisse d'organiser des dîners ou de travailler à domicile, cette table à manger est un choix idéal pour être un ajout fiable et élégant à votre routine quotidienne. 【Matériau robuste et stable :】 le bois d'hévéa massif est un beau matériau naturel. Le bois d'hévéa a un grain dense et est résistant aux chocs et durable. 【Utilisation polyvalente :】 avec son design moderne à abattants, cette table peut servir à la fois de table à manger et d'espace de travail pratique pour un ordinateur, ainsi que de charmante table de petit-déjeuner. Sa polyvalence en fait un excellent ajout à tout espace. 【Dessus de table robuste :】 la table à manger a un dessus solide, sur laquelle vous pouvez déposer des aliments ou des boissons ou étaler des objets décoratifs comme des cadres pour photos ou même des plantes en pot. 【Facile à entretenir :】 grâce à sa surface lisse, la table de salle à manger se nettoie facilement à l'aide d'un chiffon humide et nécessite peu d'entretien.
120,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
281,54 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table basse chêne artisanal 79×49×41 cm bois d'ingénierie dessus relevable 856929
124,56 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 3,90 €