vidaXL Table de Pique-nique, Ensemble de Table et Banc de Jardin, Meuble d’Extérieur Terrasse Patio, Moderne, Cire Marron 844649

vidaXL Table de pique-nique 105x134x75 cm en pin massif, cire marron

vidaXL Table de Pique-nique, Ensemble de Table et Banc de Jardin, Meuble d’Extérieur Terrasse Patio, Moderne, Cire Marron 844649

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
120,38 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-Nique, Ensemble de Table et Banc de Jardin, Meuble d’Extérieur Terrasse Patio, Moderne, Cire Marron Bois Massif Pin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,99 €
Livraison gratuite

Table de Pique-nique, Ensemble de Table et Banc de Jardin, Meuble d'Extérieur Terrasse Patio, Moderne, Cire Marron 844649

Se renseigner auprès du vendeur
130,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table de Pique-nique, Ensemble de Table et Banc de Jardin, Meuble d’Extérieur Terrasse Patio, Moderne, Cire Marron 844649 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
140,76 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table De Pique-Nique Cire Marron 105x134x75 Cm Bois Massif Pin

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
144,24 €
Livraison gratuite
vidaXL Table de Pique-nique, Ensemble de Table et Banc de Jardin, Meuble d’Extérieur Terrasse Patio, Moderne, Cire Marron 844649

Offre la moins chère

Cette table de pique-nique en bois est parfaite pour une utilisation à l'extérieur et est conçue pour être le point central de votre jardin, terrasse ou patio, etc.
120,38 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 750 mm
Profondeur 1050 mm
Largeur 1134 mm

Caractéristiques

Quantité 1
Assemblage requis Oui

Informations sur le produit

En bref

• Conception élégante : Bois d'acacia résistant aux intempéries.
• Capacité : Accueille jusqu'à six convives confortablement.
• Montage facile : Instructions simples pour assemblage rapide.

Produits similaires

vidaXL Table basse 80×55×30 cm – Bois manguier massif marron – Avec compartiment de rangement
192,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger carrée 120x120x77 cm en acacia massif – Fixe, sans tiroir
339,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Table à manger Panama 112x60x75 cm bois massif de pin
111,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de salle à manger en bois de pin naturel 1 table et 4 chaises 4 places
283,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €