Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

vidaXL Table pliante de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
61,90 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
62,72 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Se renseigner auprès du vendeur
62,77 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,99 €
Livraison gratuite

Bois de Teck Solide Table Pliable de Jardin Patio Terrasse Extérieur vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
62,99 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,96 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
75,53 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,18 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
89,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table pliable de jardin 50x50x50 cm Bois de teck solide

Offre la moins chère

Profitez d’un agréable thé ou repas d'après-midi avec votre famille et vos amis autour de cette table de jardin pliable en bois à la mode Cette table de pique-nique est construite en bois dur de teck extrêmement durable, assaisonné, séché au four et sablé finement pour lui donner un aspect très lisse Le bois de teck est connu pour sa résistance et sa résistance aux intempéries exceptionnelles, ce qui le rend beaucoup plus adapté aux meubles de jardin que tout autre type de bois Le bois de teck est le choix parfait si vous souhaitez acheter un meuble de jardin durable Grâce à sa conception pliable, cette table en bois peut être facilement repliée et rangée pour économiser de l’espace lorsqu'elle n’est pas utilisée.
61,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin pliante 120x70x75 cm Bois de teck solide Gris/Marron
112,83 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin, VIDAXL, Table pliante, marron 90 x 51 x 75 cm polyrotin TT206
54,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,99 €
vidaXL Table d'appoint pliante – bois de noyer massif – 50 x 50 x 49 cm
61,28 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table basse pliante Style vintage Métal 100 x 50 x 45 cm Noir
70,06 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite