Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

vidaXL Table pliante de jardin carrée 85x85x76 cm Bois de teck solide

Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
90,90 €
Livraison gratuite

Teck Massif Table à Dîner d'Extérieur Pliable Ronde Table de Jardin vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
92,99 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin - Carré - 85x85x76 cm - Bois de teck solide

Se renseigner auprès du vendeur
92,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Table pliable de jardin - Carré - 85x85x76 cm - Bois de teck solide Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
97,93 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,29 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
112,13 €
Livraison gratuite

Vidaxl Table Pliable De Jardin 85x85x76 Cm Bois De Teck Solide

Livraison sous 3 a 5 jours
114,58 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
145,34 €
Livraison gratuite

Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
150,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Table pliable de jardin 85x85x76 cm Bois de teck solide

Offre la moins chère

Design fonctionnel : la table présente un design simple mais pratique. Idéal pour les activités de plein air comme les pique-niques et le camping, ajoutez fonctionnalité et style à votre jardin, terrasse ou patio Construction en teck de qualité supérieure : fabriquée en teck massif, cette table à manger rayonne de résistance, de durabilité et de résistance à l'eau et à l'humidité. La qualité supérieure du bois garantit la longévité de la table Portable : la fonction pliable de la table permet un rangement et un transport faciles, ce qui la rend pratique pour les utilisateurs. La table facile à assembler s'adapte sans effort à vos besoins Finition poncée fine : la table a une finition poncée fine, lui donnant un aspect lisse. Sa couleur chaude ajoute un attrait esthétique général et sa surface facile à nettoyer assure un confort optimal Capacité pour 4 personnes : mesure 85 x 85 x 76 cm, la table peut accueillir quatre personnes. En outre, l'ajout d'un trou pour parapluie améliore son utilité et sa polyvalence pour les réunions en plein air
90,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Table pliable de balcon 90x60x72 cm en bois d'acacia solide
74,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Table de jardin pliante 120x70x75 cm Bois de teck solide Gris/Marron
112,83 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Table de jardin, VIDAXL, Table pliante, marron 90 x 51 x 75 cm polyrotin TT206
54,00 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 30,99 €
vidaXL Table d'appoint pliante – bois de noyer massif – 50 x 50 x 49 cm
61,28 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Table basse pliante Style vintage Métal 100 x 50 x 45 cm Noir
70,06 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite