Tableau blanc - Blanc - 110x60 cm - Acier laqué - Aluminium - Magnétique

vidaXL Tableau blanc magnétique 110x60 cm Acier laqué Aluminium Blanc

Tableau blanc - Blanc - 110x60 cm - Acier laqué - Aluminium - Magnétique

Prix le moins cher
5 à 7 jours
53,28 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tableau blanc - Blanc - 110x60 cm - Acier laqué - Aluminium - Magnétique

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
59,20 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier

Se renseigner auprès du vendeur
62,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,20 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier

Livraison sous 3 a 5 jours
79,19 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,77 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique Blanc 110x60 cm Acier

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
92,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tableau mural magnétique d'écriture effaçable Blanc verre 50x30 cm Montage inclus
24,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 120x80x1,7 cm Aluminium Blanc
55,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique mural 50x35 cm en acier, effaçable à sec, montage inclus
28,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 80x80x1,7 cm aluminium effaçable à sec
38,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique 40x30 cm – Surface laquée, épaisseur 1,7 cm, cadre aluminium
9,78 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 9,99 €
Tableau blanc - Blanc - 110x60 cm - Acier laqué - Aluminium - Magnétique

Offre la moins chère

Ce tableau blanc magnétique de 110x60 cm est parfait pour le bureau ou la maison. Sa surface en acier laqué est facile à écrire et à nettoyer. Avec un cadre en aluminium robuste, il est livré avec des aimants, crochets et clous pour un montage facile. Idéal pour notes et affichage de photos.
53,28 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)