Tableau blanc magnétique pliable - VIDAXL - 150x80 cm - Aluminium - 3 panneaux - Pliable

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150 x 80 x 1,7 cm aluminium effaçable à sec

Tableau blanc magnétique pliable - VIDAXL - 150x80 cm - Aluminium - 3 panneaux - Pliable

Prix total le moins cher
6 à 9 jours
63,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium, tableau blanc pliable, tableau blanc pliable effaçable à sec, tableau blanc magnétique effaçable à sec

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium4005360 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
68,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium, tableau blanc pliable, tableau blanc pliable effaçable à sec, tableau blanc magnétique effaçable à sec

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Tableau Blanc Magnétique Pliable Bureau Maison Intérieur Aluminium vidaXL

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium4005360

Se renseigner auprès du vendeur
69,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium4005360 blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
73,58 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium, tableau blanc pliable, tableau blanc pliable effaçable à sec, tableau blanc magnétique effaçable à sec

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
86,83 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150x80x1,7 cm aluminium

Livraison sous 3 a 5 jours
87,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Tableau blanc magnétique pliable - VIDAXL - 150x80 cm - Aluminium - 3 panneaux - Pliable

Offre la moins chère

Ce tableau blanc magnétique pliable de 150x80 cm est parfait pour écrire et afficher des notes. Avec sa surface lisse et facile à nettoyer, il est livré avec 3 panneaux et crochets mobiles pour une installation rapide. Son cadre en aluminium assure robustesse et sécurité, idéal pour la maison ou le bureau.
63,69 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 180x100x1,7 cm aluminium effaçable à sec
83,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 120x80x1,7 cm aluminium Blanc G
52,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique pliable 150×100×1,7 cm aluminium effaçable à sec
68,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau blanc magnétique mural cadre en pin massif 60 x 55 cm effaçable à sec
23,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite