Tableau noir magnétique mural Verre 40x40 cm

vidaXL Tableau noir magnétique mural – Verre 40×40 cm, effaçable, montage inclus

Tableau noir magnétique mural Verre 40x40 cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
27,66 €
Livraison gratuite

Tableau noir magnétique mural Verre 40x40 cm noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,77 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Noir Verre 40x40 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Noir Verre 40x40 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tableau noir magnétique mural Verre 40x40 cm

Livraison sous 3 a 5 jours
35,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Support à plantes à 3 niveaux avec tableau noir 40x30x90 cm Pin
46,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau Noir Magnétique Mural Tableau d'Ecriture Panneau Effaçable Ecole Bureau Maison Matériel de Montage Inclus Blanc Verre 120x60 cm
75,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau noir magnétique mural Verre 120 x 60 cm
74,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tableau noir Noir 80 x 1.4 x 80 cm Bois massif en pin
34,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Tableau noir magnétique mural Verre 40x40 cm

Offre la moins chère

Verre trempé de sécurité résistant aux taches, rayures et bosses / Dimensions compactes 40 x 40 cm, épaisseur 4 mm, couleur noire / Magnétique et effaçable à sec avec stylo et essuie-glace inclus / Fourni avec matériel de montage mural pour fixation facile
27,66 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)