vidaXL Tabouret de Massage Pliant avec Siège 12 cm d'Epaisseur Portable Table de Massage Tabouret de Thérapeute Pliable Intérieur Noir

vidaXL Tabouret de massage pliant – siège 12 cm d'épaisseur – portable intérieur – noir

vidaXL Tabouret de Massage Pliant avec Siège 12 cm d'Epaisseur Portable Table de Massage Tabouret de Thérapeute Pliable Intérieur Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de massage avec 12cm d'épaisseur de siègenoir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

Tabouret de massage avec 12cm d'épaisseur de siègenoir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Massage Pliant avec Siège 12 cm d'Epaisseur Portable Table de Massage Tabouret de Thérapeute Pliable Intérieur Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,37 €
Livraison gratuite

Tabouret De Massage Pliant Avec Siège 12 Cm D'épaisseur Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
59,79 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabouret de Massage Pliant avec Siège 12 cm d'Epaisseur Portable Table de Massage Tabouret de Thérapeute Pliable Intérieur Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,86 €
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret de Massage Pliant avec Siège 12 cm d'Epaisseur Portable Table de Massage Tabouret de Thérapeute Pliable Intérieur Noir

Offre la moins chère

Ce tabouret de massage portable et léger sera l'accessoire parfait pour les tables de massage Il convient aussi bien à un usage professionnel que privé Ce tabouret de massage a un cadre en bois robuste et est rembourré en PVC de haute qualité Il dispose d'un siège luxueux et très épais qui offre le plus grand confort d'assise Ce tabouret de massage peut être plié pour faciliter le rangement et le transport.
49,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

vidaXL Repose-pied velours 77x55x31 cm Gris foncé
87,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied 349275 Tissu Noir 70 x 55 x 41 cm
69,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret geel349268 – Tissu Jaune clair 60×50×41 cm
67,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pieds pour chambre & salon Tissu Gris clair 70x55x41 cm
63,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite