vidaXL Tabourets de bar jardin coussins lot de 6 marron résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368691

vidaXL Tabourets de bar de jardin – Lot de 6, résine tressée marron avec coussins

vidaXL Tabourets de bar jardin coussins lot de 6 marron résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368691

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
254,27 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar jardin coussins lot de 2 noir résine tressée tabouret vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
287,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tabourets de bar jardin coussins lot de 6 marron résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368691 Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
287,99 €
Livraison gratuite

Tabourets de bar jardin coussins lot de 6 marron résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368691

Se renseigner auprès du vendeur
287,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Repose-pied 351070 Tissu 51x41x40 cm, cadre en bois, Jaune foncé
42,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable en rotin synthétique Noir
44,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Repose-pied Tabouret – Coussin, cadre en bois, tissu moderne pour salon
49,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Pouf repose-pied Tissu Noir 70x55x41 cm
74,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabouret pliable Siège de jardin en résine tressée Marron
46,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tabourets de bar jardin coussins lot de 6 marron résine tressée, tabouret, tabouret de bar extérieur, chaise de bar, 368691

Offre la moins chère

Détendez-vous et profitez de l'extérieur sur ces confortables tabourets de bar de jardin !
254,27 €
6 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)