vidaXL 100x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 45x33 cm Tissu Non Tissé

vidaXL Tapis d’hygiène pour chiens Éducateurs 100 pcs 45×33 cm Tissu non tissé

vidaXL 100x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 45x33 cm Tissu Non Tissé

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,90 €
0.21 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

vidaXL 100x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 45x33 cm Tissu Non Tissé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison gratuite

200x Tapis d’Hygiène pour Chiens 45x33 cm Tissu non Tissé Educateurs vidaXL

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,99 €
Livraison gratuite

Tapis d'hygiène pour chiens 100 pcs 45 x 33 cm Tissu non tissé

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Tapis d’hygiène pour chiens 100 pcs 45 x 33 cm Tissu non tissé bleu et blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,99 €
Livraison gratuite

Tapis D?Hygiène Pour Chiens 100 Pcs 45 X 33 Cm Tissu Non Tissé

Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison gratuite

vidaXL 100x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 45x33 cm Tissu Non Tissé

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL 200x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 90x60 cm Tissu Non Tissé
82,90 €
82.9 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 200x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 60x60 cm Tissu Non Tissé
67,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d’hygiène pour chiens Éducateurs 90 x 60 cm Tissu non tissé 400 pcs
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tapis d’hygiène pour chiens éducateurs 200x 45x33 cm Tissu non tissé
30,99 €
0.15 EUR/1.0 unité
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 200x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 60x45 cm Tissu Non Tissé
53,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL 100x Tapis d’Hygiène pour Chiens Educateurs 45x33 cm Tissu Non Tissé

Offre la moins chère

Les tapis hautement absorbants pour chiots sont non seulement idéaux pour l'apprentissage de la propreté des chiens, ils sont aussi parfaits comme support pour les chiens plus âgés et incontinents Chaque tapis est composé de 4 couches qui empêchent toute fuite La couche supérieure absorbante, en tissu non tissé, retient l'humidité et réduit les odeurs désagréables La couche de papier de soie dirige le liquide dans la direction souhaitée et le noyau de pâte en flocons transforme immédiatement le liquide en gel au contact La couche inférieure des tapis hygiéniques pour chiots - la couche d'étanchéité en PE - protège le sol contre les dommages.
20,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr