vidaXL Tarière de sol Orange 140340

vidaXL Tarière de sol 140340 Orange

vidaXL Tarière de sol Orange 140340

Prix le moins cher
5 à 7 jours
110,02 €
Livraison à 29,25 €

vidaXL Tarière de sol Orange 140340

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
125,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol Orange Perceuse de Sol Mèche de Forage Vrille Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,99 €
Livraison gratuite

Grondboor oranje 140340

Se renseigner auprès du vendeur
137,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Grondboor oranje 140340 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
149,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol Orange Perceuse de Sol Mèche de Forage Vrille Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,87 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de sol Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
165,50 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol Orange Perceuse de Sol Mèche de Forage Vrille Jardin

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
172,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Tarière de Sol Orange Perceuse de Sol Mèche de Forage Vrille Jardin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,00 €
Livraison à 675,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Tarière de sol Orange 140340

Offre la moins chère

Cette tarière à essence VIDAXL est équipée d'un moteur à essence de 52 cc et de 3 forets de sol en fer de diamètres différents pour une mise en place rapide et efficace de poteaux de clôture, d'arbres et d'arbustes dans le sol. Elle est livrée avec 1 doseur et 1 jeu d'outils. Avec la poignée anti-vibration, elle est conçue de manière ergonomique pour un confort optimal.
110,02 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

vidaXL Extension de tarière pour perceuse de sol – Jardinage, acier 1 m
27,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Bêche et tarière manuelle 150 mm – Rallonge 13 m acier
170,00 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 675,00 €
vidaXL Perceuse de tarière – Mèche de forage acier 60 mm pour jardinage et pose de poteaux
35,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tarière de sol avec mèche 150 mm Acier noir
29,78 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €
vidaXL Extension de tarière en acier 1 m
18,73 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,99 €