Tuyau d'Arrosage avec Jeu de Raccords Tuyau d'Irrigation Jardin Vert PVC vidaXL

vidaXL Tuyau d'arrosage vert 1" 10 m PVC

offres d'occasion à partir de

Tuyau d'Arrosage avec Jeu de Raccords Tuyau d'Irrigation Jardin Vert PVC vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau d'Arrosage, Tuyau d'Eau Flexible, Tuyau d'Irrigation pour Jardin, Conduite d'Eau Terrasse Patio Extérieur, Vert 1 10 m PVC 154388 Vert G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

Tuyau d'Arrosage, Tuyau d'Eau Flexible, Tuyau d'Irrigation pour Jardin, Conduite d'Eau Terrasse Patio Extérieur, Vert 1 10 m PVC 154388

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Tuyau d'arrosage vert 1" 10 m PVC

Livraison sous 3 a 5 jours
37,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Tuyau d'arrosage à 3 tubes 15 m PVC vert avec pistolet de pulvérisation
25,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 20 m avec Raccord C-Storz 2 po Tuyau d'eau
41,90 €
2.1 EUR/1.0 mètre
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Tuyau d'Incendie Plat 30 m Raccords C-Storz 2 Pouces Tuyau d'Arrosage
54,90 €
1.83 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tuyau d'Arrosage avec Jeu de Raccords Tuyau d'Irrigation Jardin Vert PVC vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la base: Non spécifié / Poids: 3/4 / Nombre d'articles par lot: 1 / Matériau: PVC / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 154388 / Upc: 8720845756260 / Modèle / Conception: sans accessoires / eBay Product ID (ePID): 21062734214 / Matériau du plan de travail: Non spécifié / Longueur: Non spécifié / MaturityScore: 1.0 / Taille de matelas compatible: Non spécifié / Produit: Non spécifié / Gtin: 8720845756260 / Couleur: Vert / Type: Garden Raised Bed / Marque: vidaXL / EAN: 8720845756260 / Inclus dans le lot: Raccords / Taille Globale: 10 m (1") / Diamètre: Check Description
32,99 €
Ebay.fr