vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

vidaXL Vitrine de collection en bois 4017385 avec portes 40x8,5x37 cm

vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,99 €
Livraison gratuite

Vitrine de collection en bois avec portes 40x8,5x37cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
37,99 €
Livraison gratuite

Vitrine de collection en bois avec portes 40x8,5x37cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
38,07 €
Livraison gratuite

Vitrine de collection en bois avec portes 40x8,5x37cm Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,68 €
Livraison gratuite

vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,08 €
Livraison gratuite

vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,46 €
Livraison gratuite

Vidaxl Vitrine De Collection En Bois Avec Portes 40x8,5x37cm Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
57,83 €
Livraison gratuite
vidaXL Vitrine de Collection en Bois avec Portes 40x8,5x37cm

Offre la moins chère

Embellissez ton espace avec cette élégante vitrine de collection en bois, qui associe design élégant et organisation pour un environnement épuré. 【Matériau durable :】 la vitrine murale est fabriquée en contreplaqué, ce qui la rend durable et assure une longue durée de vie. 【Montage mural :】 la vitrine murale est équipée de deux crochets triangulaires faciles à accrocher au mur, qui ne prennent pas de place au sol. Il n'est pas nécessaire de percer des trous dans la vitrine. 【Grand espace de rangement :】 cette vitrine murale dispose de 4 étagères et de portes transparentes qui offrent un grand espace pour garder vos objets bien organisés et à portée de main tout en étant à l'abri de la poussière. 【Sécurité améliorée :】 la conception de la protection des coins en papier dur minimise les bords tranchants, assurant un environnement plus sûr pour les enfants et les animaux de compagnie en réduisant le risque d'accident.
37,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.