vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 19,5x8,5x8,5 cm Acrylique

vidaXL Vitrine en acrylique - Boîte d'affichage 19,5x8,5x8,5 cm pour bijoux et jouets

vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 19,5x8,5x8,5 cm Acrylique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Boîte d'Affichage Transparente Vitrine de Rangement 25x12x16 cm Acrylique vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
28,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Boîte d'affichage transparente 19,5x8,5x8,5 cm acrylique

Livraison sous 3 a 5 jours
33,95 €
Livraison gratuite
vidaXL Boîte d'Affichage Transparente, Vitrine en Acrylique, Boîte de Présentation, Boîte de Rangement pour Collections Jouets Bijoux, 19,5x8,5x8,5 cm Acrylique

Offre la moins chère

Cette boîte de présentation en acrylique protège entièrement vos articles de la poussière et des dommages. 【Matériau durable :】 le plastique acrylique, également connu sous le nom de plexiglas, ressemble au verre mais est plus transparent. Il est également plus léger et plus résistant que le verre de même épaisseur. 【Vitrine polyvalente :】 cette boîte en acrylique sur 2 niveaux est parfaite pour exposer des objets de collection, des jouets, de l'artisanat, des souvenirs, des modèles et plus encore ! 【Conception anti-poussière :】 avec toutes les dimensions parfaitement adaptées, des espaces de montage minimes et une conception entièrement fermée, cette vitrine en acrylique protège mieux vos articles de la poussière et de la corrosion. 【Facile à assembler :】 dotée d'un design simple sans colle, cette vitrine transparente est facile à assembler sans aucun outil.
28,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr