Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 2,5x3 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Noir 3x4 M Pehd Noir

offres d'occasion à partir de

Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 2,5x3 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage - vidaXL - 3x4 m - PEHD 160 g/m² - Noir - Résistant aux UV et à la moisissure Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage - - 3x4 m - PEHD 160 g/m² - Noir - Résistant aux UV et à la moisissure

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
35,99 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Noir 3x4 M Pehd Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
45,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile d'Ombrage 160 g/m² Anthracite 2,5x3 m PEHD Ecran Solaire Jardin vidaXL

Offre la moins chère

Matériau de la toile: PE-HD / Poids: 2,2 / Matériau: PE-HD / Hauteur: Non spécifié / Profondeur: Non spécifié / Numéro de pièce fabricant: 311732 / Upc: 8720286102954 / eBay Product ID (ePID): 15052739254 / Longueur: Non spécifié / ProductTitle: Vidaxl Zonnezeil 160 g m² 3x4HDPE noir / MaturityScore: 8.0 / Largeur: 4 m / Gtin: 8720286102954 / Couleur: Noir / Type: Sun Sail / Marque: vidaXL / EAN: 8720286102954 / Taille Globale: 3 x 4 m
35,99 €
Ebay.fr