Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² PEHD 3,5 x 4,5 m Noir

offres d'occasion à partir de

Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,90 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage 160 g/m² Rouge 3,5x4,5 m PEHD Ecran Solaire Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage 160 g-m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g-m² Noir 3,5x4,5 m PEHD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,05 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,69 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile d ombrage 160 g m² Noir 3,5x4,5 m PEHD

Offre la moins chère

Créez une petite protection contre le soleil avec cette voile de voile HDPE C'est la protection solaire idéale qui peut être utilisée dans toutes les zones extérieures telles que Garden Terrace Playground ou Balcony La voile solaire en 100% HDPE (en polyéthylène haute densité) vous protège de la lumière directe du soleil laisse suffisamment de vent et est perméable à l'eau Le HDPE est spécialement traité, il est donc résistant aux moisissures et aux UV La voile du soleil est facile à fixer avec les fermetures en acier inoxydable (à chaque coin) et les cordes fournies "
40,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr