Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311260

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² PEHD 4,5x4,5x4,5 m Blanc Anti-UV

offres d'occasion à partir de

Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311260

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311260 Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
32,31 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Blanc 4,5x4,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,90 €
Livraison gratuite

Voile d'Ombrage 160 g/m² Marron 5x5x5 m PEHD Ecran Solaire Terrasse vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
32,99 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Blanc 4,5x4,5x4,5 m PEHD

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison gratuite

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M² Blanc 4,5x4,5x4,5 M Pehd

Livraison sous 3 a 5 jours
39,50 €
Livraison gratuite

Voile d ombrage 160 g m² Blanc 4,5x4,5x4,5 m PEHD

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,83 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Voile d'ombrage rectangulaire en tissu Oxford 3x4 m Vert foncé
36,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage PEHD 160 g/m² Taupe 6 x 7 m
80,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Voile d'ombrage solaire anti-UV 160 g/m² PEHD Marron 4x7 m
61,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Voile d'Ombrage Protection Voile Solaire Voile de Parasol Anti UV Jardin Patio Terrasse Balcon Extérieur 160 g/m² 311260

Offre la moins chère

Protection UV élevée environ 90% / Perméable au vent et à l'eau, garantit confort et protection / Matériau PEHD résistant aux moisissures et aux UV / Éléments de fixation en acier inoxydable pour une meilleure durabilité
32,31 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)