vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

vidaXL Voile d'ombrage 3x5 m PEHD 160 g/m² Terre cuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
40,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre cuite 3x5 m PEHD, voile de parasol, bâche de parasol, écran solaire 311349 Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
41,21 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Voile d'ombrage 160 g/m² Terre cuite 3x5 m PEHD, voile de parasol, bâche de parasol, écran solaire 311349

Se renseigner auprès du vendeur
41,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,04 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
46,79 €
Livraison à 186,00 €

Vidaxl Voile D'ombrage 160 G/M? Terre Cuite 3x5 M Pehd Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
49,33 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,69 €
Livraison gratuite

vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
51,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
vidaXL Voile d'ombrage 160 g/m² Terre Cuite 3x5 m PEHD, Voile de Parasol, bâche de Parasol, écran Solaire, voiles de Parasol, bâches de Parasol

Offre la moins chère

Créez un petit abri contre le soleil où vous voulez avec ce pare-soleil en HDPE C’est l’ombre idéale qui peut être utilisée dans tous les espaces extérieurs tels que votre jardin, terrasse, aire de jeux ou balcon.La voile d’ombre, fabriquée en 100 % HDPE (polyéthylène haute densité), vous protège du soleil direct, laisse passer suffisamment d’air et est perméable à l’eau Le HDPE est spécialement traité, il est donc résistant à la moisissure et aux UV L’ombre est facile à assembler avec les fixations en acier inoxydable à chaque coin et les cordes incluses.Bon à savoir : Ce produit nécessite des crochets compatibles (non inclus) pour une utilisation correcte Pour garantir un ajustement correct, veuillez tenir compte de la longueur combinée des crochets et du produit lors de l’achat.
40,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr