Vidéoprojecteur - PHILIPS - NeoPix 140 - HD 720p - LED - Wi-Fi - Blanc

Économisez avec l'occasion -27 %
offres d'occasion à partir de 70,00 €

Vidéoprojecteur - PHILIPS - NeoPix 140 - HD 720p - LED - Wi-Fi - Blanc

Prix le moins cher
1 à 2 jours
96,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Philips, Neopix 140, Vidéoprojecteur Home cinéma, Résolution 1280x720p, Rotatif à 180 degrés, Mode Miroir, Wi-FI 6, Son Stéréo 2x3 Watts, Blanc

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,49 €
Livraison gratuite

Mini vidéoprojecteur PHILIPS Neopix 140

3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Philips NeoPix NPX140 - Projecteur LCD - 150 ANSI lumens - 1280 x 720 - 16:9 - 720p - Wi-Fi

Livraison sous 3 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Mini vidéoprojecteur PHILIPS Neopix 140

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Philips Neopix 140 compact

Livré sous 1 à 3 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur - PHILIPS - NeoPix 140 - HD 720p - LED - Wi-Fi - Blanc

2 à 4 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Philips Neopix 140 Blanc A

Se renseigner auprès du vendeur
99,99 €
Livraison gratuite

Neopix 140 compact

Se renseigner auprès du vendeur
106,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Philips NeoPix 520 NPX520 Projecteur domestique
399,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Philips NeoPix 720 NPX720 Projecteur domestique
348,06 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips NeoPix 550 Projecteur domestique NPX550/INT
186,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips NeoPix 130W Projecteur domestique NPX130W/INT
89,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Philips Vidéoprojecteur NeoPix 750 Smart
269,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur - PHILIPS - NeoPix 140 - HD 720p - LED - Wi-Fi - Blanc

Offre la moins chère

Transformez votre salon en salle de cinéma avec le vidéoprojecteur Philips NeoPix 140. Offrant une résolution HD 720p, il garantit une qualité d’image nette et lumineuse grâce à sa technologie LED performante, pour des couleurs éclatantes et un contraste optimisé. Compact et élégant, ce modèle blanc s’intègre parfaitement dans tous les intérieurs. Grâce à la connectivité Wi-Fi intégrée, accédez facilement à vos films, séries, photos ou vidéos directement depuis vos appareils compatibles, sans besoin de câbles encombrants. Facile à installer et à utiliser, le NeoPix 140 est idéal pour vos soirées cinéma, présentations ou gaming, avec une image projetée immersive qui peut s’adapter à différentes tailles d’écran selon votre espace.
96,50 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com