Sony VPL-XW7000 Projecteur à focale standard 3200 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Blanc

Vidéoprojecteur - SONY - VPL-XW7000 - UHD 4K - Laser - 3000 Lumens

Sony VPL-XW7000 Projecteur à focale standard 3200 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Blanc

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
13 060,68 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur - SONY - VPL-XW7000 - UHD 4K - Laser - 3000 Lumens

5 à 7 jours
13 909,99 €
Livraison gratuite

VPL-XW7000 - Projecteur SXRD - 3D - 3200 lumens (blanc) - 3200 lumens (couleur) - 3840 x 2160 - 16:9 - 4K - objectif à focalisation nette avancée

Se renseigner auprès du vendeur
14 465,00 €
Livraison gratuite

Sony VPL-XW7000 Projecteur à focale standard 3200 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Blanc

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
14 489,99 €
Livraison gratuite
Sony VPL-XW7000 Projecteur à focale standard 3200 ANSI lumens 3LCD UHD 4K (3840x2160) Blanc

Offre la moins chère

Pensé pour les espaces de travail, le Sony VPL-XW7000 répond aux besoins de présentation, de collaboration et de diffusion vidéo dans des salles de tailles variées. Les réglages d’optique et la connectique facilitent l’intégration au parc audiovisuel existant. Compatibilité de signaux : Technologie 3LCD en 16:9 ; prise en charge des modes 480p à 2160p et de résolutions PC de 640x480 à 1920x1080. Taille d’image : Image projetée de 60 à 300 pouces (1524 à 7620 mm), adaptée à divers reculs et configurations. Connectique et réseau : 2x HDMI, 1x VGA (D-Sub), RS-232C, RJ-45 10/100, USB 2.0 (x1), entrée IR (x1) et Sync 3D ; HDCP. Ethernet, pas de Wi-Fi. Énergie : Consommation typique de 420 W et 0,3 W en veille ; alimentation secteur 100-240 V, 50-60 Hz. Pilotage et accessoires : OSD multilingue (18 langues dont français), télécommande et piles fournies, câble secteur inclus. Conception : Projecteur à focale standard de couleur blanche ; dimensions 460 x 517 x 210 mm et poids 14 kg ; pas de h
13 060,68 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr

Produits similaires

Sony Vidéoprojecteur VPL-PHZ51 - 3LCD WUXGA 1920x1200 5300 ANSI lumens Focale standard LAN Blanc
2 039,97 €
Comparer 5 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite
Sony VPL-PHZ61
Livraison gratuite
Sony VPL-XW5100ES Black
5 989,00 €
Comparer 2 prix
euroavmedia.fr
Livraison gratuite