Pack Vidéoprojecteur Xgimi Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs Gris et Noir + Jeu EA SPORTS FC™ 26 offert

Vidéoprojecteur Xgimi Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs + Jeu EA SPORTS FC 26 offert

Pack Vidéoprojecteur Xgimi Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs Gris et Noir + Jeu EA SPORTS FC™ 26 offert

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
2 599,00 €
Livraison gratuite

XGIMI Horizon 20 Max x EA Videoprojecteur 4K Triple Laser Home Cinéma

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
2 739,00 €
Livraison gratuite

Xgimi Pack Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs Gris et Noir + Jeu EA SPORTS FC 26 offert

Livré sous 1 à 3 jours
2 999,00 €
Livraison gratuite

Pack Vidéoprojecteur Xgimi Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs Gris et Noir + Jeu EA SPORTS FC™ 26 offert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 999,00 €
Livraison gratuite
Pack Vidéoprojecteur Xgimi Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs Gris et Noir + Jeu EA SPORTS FC™ 26 offert

Offre la moins chère

Fnac.com : Pack Vidéoprojecteur Xgimi Edition spéciale Horizon 20 Max Grands Matchs Gris et Noir + Jeu EA SPORTS FC™ 26 offert - Vidéoprojecteur. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech en ligne (écran plat, lecteur blu-ray, video projecteur, …) en ligne.
2 599,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Xgimi - Horizon 20 Max Série Coupe du Monde EDITION SPECIALE + JEU EA FC 26
2 590,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Générique Mallette de Transport pour projecteur Boîte de Rangement pour XGIMI New Play Special Edition, Sac à Main de Protection pour projecteur, Sacoche de Voyage avec Boucle
40,55 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 0,99 €
Xgimi - Horizon 20 Pro Série Coupe du Monde EDITION SPECIALE + JEU EA FC 26
1 899,00 €
Voir l'offre
Digixo.com
Livraison à 6,89 €
Housse de Transport pour robuste pour XGIMI NEW Play Special Edition - Étui EVA Compact 26x22x11cm Résistant aux Rayures et pour poussière pour Mobilité
32,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Lycuiw Étui de Rangement pour projecteur pour Xiaomi Mijia Youth Edition pour XGIMI New Play Special Edition,projecteur Sacoche de Protection Portable avec Boucle élastique, 26.5 * 22.5 * 13cm
37,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €