Viega fixation Advantix 555467 150x150mm, gris plastique, vissé, Rahmen acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
133,20 €
Livraison à 19,00 €

Viega Advantix cache-évacuation de salle de bains, 555467,

environ 1 semaine
156,85 €
Livraison à 15,08 €

Viega Fixation Advantix 555467 150x150mm, plastique gris, vissé, Habillages d´interrupteurs Inox

10-28 jours ouvrés
160,28 €
Livraison à 25,00 €
Viega fixation Advantix 555467 150x150mm, gris plastique, vissé, Rahmen acier inoxydable

Offre la moins chère

Viega accessoire Advantix 555467 Dimension système 100 Rahmen inox 2000 .4404 Rust acier inoxydable 2000 0,4404 solide Joint de refoulement Classe de charge L = 1500 kg
133,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega bride de Viega Advantix 4948.21 acier inoxydable, avec joint torique et vis de fixation
Livraison à 19,00 €
Viega crépine Advantix crépine 613464 pour drains de salle de bain, fixation Ø 100mm
8,93 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega serrage Advantix 141714 acier inoxydable, avec joint torique et vis de fixation
35,14 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Drain de salle de bain Advantix 687700 DN 40/50, BH 62mm, plastique, avec fixation
143,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €