Viega Insert de Viega Advantix plastique 737603, pour caniveau de douche Advantix

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 19,00 €

Viega Insert de Viega Advantix plastique 737603, pour caniveau de douche Advantix

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
10,50 €
Livraison à 25,00 €

Viega Advantix Filtre pour grille de rigole de douche Advantix 737412, 737603,

environ 2-3 semaines
21,10 €
Livraison à 15,08 €
Viega Insert de Viega Advantix plastique 737603, pour caniveau de douche Advantix

Offre la moins chère

Viega Advantix tamis insert 737603 convient au modèle de base Advantix- Rigole de douche 4982.10 Corps de base Advantix pour modèle de paroi de base Advantix Rigole de douche 4982.20 Série de 2016
10,50 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Sanpress Inox insert 436735 22mmxR 2000 / 2, acier inoxydable, polygonal
14,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Insert Sanpress 117481 - 22 mm x Rp 3/4 - Bronze ou bronze silicium
16,14 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Sanpress Inox insert 436711 18mmxR 2000 / 2, acier inoxydable, polygonal
14,48 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega tamis insert 680688 Ø 82mm, acier inoxydable, pour lave-vaisselle à commande manuelle
11,32 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €