Viega tamis insert 680688 Ø 82mm, acier inoxydable, pour lave-vaisselle à commande manuelle

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
11,32 €
Livraison à 19,00 €

Viega tamis insert 680688 Ø 82mm, Inox , pour lave-vaisselle à commande manuelle

1-3 jours ouvrés
12,01 €
Livraison à 25,00 €
Viega tamis insert 680688 Ø 82mm, acier inoxydable, pour lave-vaisselle à commande manuelle

Offre la moins chère

Viega tamis insert 680688 Ø 82 mm, acier inoxydable, pour lave-vaisselle à commande manuelle
11,32 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Insert de tamis Viega 680695 Ø 82 mm, acier inoxydable, pour éviers avec mécanisme à câble Bowden
14,50 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Advantix Cleviva insert de tamis 794453 pour caniveau de douche Advantix Cleviva
11,26 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Viega Tamis à cheveux Tempoplex Plus 582951 – Plastique blanc
8,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Lot de 4 tamis à cheveux pour douche et receveur de douche, filtre à cheveux blanc, remplacement de la valve Viega, tamis en plastique pour siphon d'écoulement - Protection efficace contre les
10,99 €
2.75 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €