Viega Raxofix arc de transition 646141 32 x Rp 2000 , 90°, avec contour SC, bronze au silicium

offres d'occasion à partir de

Viega Raxofix arc de transition 646141 32 x Rp 2000 , 90°, avec contour SC, bronze au silicium

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
22,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Viega Arc de transition Raxofix 646141 32 x Rp 1, 90°, avec SC-Contur, bronze au silicium

10-28 jours ouvrés
23,51 €
Livraison à partir de 25,00 €

Viega Raxofix Coude de transition avec SC-Contur Taraudage Rp 32x1mm Modèle 5314.11

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
46,13 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Viega arc Raxofix 647117 63mm, 45 degrés, avec SC-Contur, bronze de silicium
59,09 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Raxofix bow 647100 50mm, 45degrés, avec SC-Contur, bronze de silicium
47,36 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega arc Raxofix 647056 50mm, 90 degrés, avec SC-Contur, bronze de silicium
44,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega arc Raxofix 647049 40mm, 90 degrés, avec SC-Contur, bronze de silicium
33,34 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Viega Raxofix arc de transition 646004 20mmxR 2000 / 2, avec SC-Contur, 2000 silicone
10,36 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Viega Raxofix arc de transition 646141 32 x Rp 2000 , 90°, avec contour SC, bronze au silicium

Offre la moins chère

Viega Coude de transition Raxofix 646141 avec connexion à la presse
22,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.