Viega Raxofix transition 646004 20mmxR 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
10,67 €
Livraison à 19,00 €

Viega Raxofix arc de transition 646004 20mmxR 2000 / 2, avec SC-Contur, 2000 silicone

1-3 jours ouvrés
10,93 €
Livraison à 25,00 €

Viega Raxofix Coude de transition avec SC-Contur Filetage R 20x1/2mm Modèle 5314

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
11,38 €
Livraison à 9,90 €

Viega Raxofix Différents Raccords à Sertir Pressverbinder Neufs Cuivre Mat

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,14 €
Livraison à 50,00 €
Viega Raxofix transition 646004 20mmxR 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium

Offre la moins chère

Viega Raxofix virage transitoire 646004 connexion de presse
10,67 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Viega Raxofix Pièce de transition 646356 40xR 1 1/4, avec SC-Contur, bronze à canon
20,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Coude de transition Raxofix 646110 20mmxRp 1/2, avec SC-Contur, bronze de silicium
17,53 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix arc de transition 646141 32 x Rp 2000 , 90°, avec contour SC, bronze au silicium
22,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Viega Raxofix Coude de transition avec SC-Contur Filetage R 32x1mm Modèle 5314
35,35 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Viega adaptateur Raxofix 646219 32mmxRp 1, avec SC-Contur, bronze de silicium
17,05 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €