Viessmann H0 Tableau indicateur destination modèle fini 1397 1 pc(s)

Viessmann Tableau indicateur de destination modèle fini 1397 H0 1 pièce

Viessmann H0 Tableau indicateur destination modèle fini 1397 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
16,97 €
Livraison à partir de 6,95 €

Viessmann Modelltechnik H0 Tableau indicateur destination modèle fini 1397 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Viessmann H0 Tableau indicateur destination modèle fini 1397 G

Se renseigner auprès du vendeur
20,06 €
Livraison à partir de 6,95 €

Viessmann H0 1397 Indicateur de cibles de traction

2 à 3 jours ouvrés
23,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

H0 Tableau indicateur destination modèle fini 1397

Se renseigner auprès du vendeur
28,74 €
Livraison gratuite

Viessmann H0 Tableau Indicateur Destination Modèle Fini 1397 1 Pc(S)-Viessmann

Livraison sous 3 a 5 jours
33,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Viessmann Modellspielwaren Tableau indicateur destination simple N 1897 modèle fini 1 pièce
16,97 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Viessmann H0 Tableau indicateur destination modèle fini 1397 1 pc(s)

Offre la moins chère

Affichage de la cible de traction de l'époque IV - V avec affichage des deux côtés. Sans entretien grâce à l'éclairage LED. Peut être monté sous le toit du quai ou sur le côté, par exemple sur un mât. Des feuilles de papier préfabriquées pour l'inscription sont fournies. Ce texte a été traduit par une machine.
16,97 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)