ViewSonic ViewBoard IFP6551 Écran interactif 4K certifié EDLA de 65 pouces

Viewsonic Écran interactif IFP6551 65" (165,1 cm) 4K tactile IR 50 points Noir

ViewSonic ViewBoard IFP6551 Écran interactif 4K certifié EDLA de 65 pouces

Prix total le moins cher
Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
1 649,95 €
Livraison à partir de 89,99 €

Viewsonic IFP6551 Display tableau blanc interactif 165,1 cm (65 ) 3840 x 2160 pixels Écran tactile Noir

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 938,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ViewSonic ViewBoard IFP8653 - Display tactile 86"
3 569,98 €
Comparer 4 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
ViewSonic Tableau blanc interactif IFP110 110" UHD 3840×2160 16:9 tactile IR
11 835,48 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
ViewSonic ViewBoard IFP65G1
Livraison à partir de 14,90 €
ViewSonic Écran tactile ViewBoard IFP75G1 75 pouces
1 520,28 €
Comparer 11 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ViewSonic ViewBoard IFP6551 Écran interactif 4K certifié EDLA de 65 pouces

Offre la moins chère

ViewSonic ViewBoard IFP6551 : l'écran interactif pour un apprentissage et un enseignement pérennes En tant qu'experts chevronnés en matière de médias audiovisuels chez visunext, nous vous recommandons le ViewSonic ViewBoard IFP6551, car il constitue la réponse idéale aux défis auxquels sont confrontés les établissements d'enseignement modernes. Vous souhaitez rendre vos cours plus interactifs, vos contenus pédagogiques plus dynamiques et la gestion de votre système plus sécurisée ? Cet écran interactif certifié EDLA est la solution qu'il vous faut. Il offre aux enseignants et aux élèves un accès sécurisé à l'ensemble de Google Workspace et élargit l'éventail des possibilités d'apprentissage grâce à des milliers d'applications éducatives. Cet écran pour salle de classe vous permet de créer un environnement qui favorise la participation et augmente la productivité. Les avantages du ViewSonic ViewBoard IFP6551 en un coup d'œil : * Interaction et précision maximales : la technologie t
1 649,95 €
Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
visunext.fr