ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

ViewSonic Moniteur courbé VA3820C 38 pouces UWQHD 3840 × 1600 Hub USB-C 96W HDR10 IPS

ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
629,99 €
Livraison gratuite

ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
709,45 €
Livraison à partir de 8,99 €

ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
718,43 €
Livraison gratuite

Viewsonic VA3820C écran plat de PC 96,5 cm (38") 3840 x 1600 pixels Wide Quad HD+ LED Noir

1-3 jours ouvrés
724,68 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ecran PC Viewsonic VA3820C 38" incurvé UWQHD+ Noir

Se renseigner auprès du vendeur
724,72 €
Livraison gratuite

37.5"LCD Monitor IPS Panel R2300

1 days
735,71 €
Livraison gratuite

ViewSonic VA3820C - Écran LED - incurvé - 38" (37.5" visualisable) - 3840 x 1600 UWQHD+ @ 75 Hz - IPS - 300 cd/m² - 2000:1 - HDR10 - 4.785 ms - HDMI, DisplayPort - haut-parleurs

Livraison sous 3 a 5 jours
738,49 €
Livraison gratuite

ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
738,52 €
Livraison gratuite

ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
738,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Viewsonic Écran incurvé VG3456C 34" UltraWide 3440×1440 100Hz HDMI DP USB‑C Noir
463,68 €
Comparer 3 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Viewsonic VA VA2215-H écran plat de PC 55,9 cm (22") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
94,62 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Viewsonic Écran plat PC VG3457CV 34" (86,4 cm) 3440 × 1440 UltraWide Quad HD LED Noir
696,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 43,60 €
Viewsonic Moniteur incurvé VA3420C-2 34" UWQHD 3440 x 1440 21:9 USB-C 95W 120Hz KVM
268,94 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ViewSonic VX2718-PC-MHDJ - Moniteur LED - Courbé - 68,6 Cm (27
318,35 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
ViewSonic VA3820C Moniteur Courbé UWQHD 38 Pouces avec Hub USB-C, 3840 × 1600, 21:9, 2 × HDMI, DisplayPort, USB-C 96W de Charge, IPS, 2300R, 4 ms GTG, 75 Hz, HDR10, sans Scintillement

Offre la moins chère

ViewSonic Moniteur LED VA3820C
629,99 €
amazon-marketplace.fr