ViewSonic VB-STND-104 - Pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé - SPCC - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600 mm - montable sur mur

offres d'occasion à partir de

ViewSonic VB-STND-104 - Pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé - SPCC - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600 mm - montable sur mur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
516,75 €
Livraison gratuite

VB-STND-104 - Pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé - SPCC - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600

Se renseigner auprès du vendeur
517,86 €
Livraison gratuite

Viewsonic VB-STND-104 Support Mural Motorisé Noir pour écrans 55"-86" (139.7cm-218cm), VESA 800x600mm, Charge Max. 75kg, Ajustement Hauteur Électrique

5 à 7 jours ouvrés
632,99 €
Livraison gratuite

ViewSonic VB-STND-104 pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé

48H
680,17 €
Livraison à partir de 32,40 €

Produits similaires

Viewsonic VB-STND-001-2C montage des affichages de messages 2,49 m (98") Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Viewsonic Support VB-STND-009 – Trolley réglable pour LFD 55–105, roues 360° avec freins
315,37 €
Comparer 15 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ViewSonic Support de visionnage motorisé pour plancher VB-STND-007 Hauteur max. 700
1 716,99 €
Comparer 8 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Viewsonic VB-STND-004 montage des affichages de messages 2,18 m (86 ) Noir
Livraison gratuite
Viewsonic VE-MT-001 Roue Pivotante Noire, SPCC, Charge Max 75kg, 704x696x170mm, Compatible VB-STND-104 motorised wall mount stand
162,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ViewSonic VB-STND-104 - Pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé - SPCC - Taille d'écran : 55"-86" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600 mm - montable sur mur

Offre la moins chère

Fnac.com : ViewSonic VB-STND-104 - Pied - pour panneau plat interactif/écran LCD - motorisé - SPCC - Taille d'écran : 55""""-86"""" - Interface de montage : jusqu'à 800 x 600 mm - montable sur mur - Bras & Pied pour écran. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
516,75 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)