ViewSonic ViewBoard IFP8653 e diagonale 86" IFP53 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC enca

ViewSonic ViewBoard IFP8653 - Classe de diagonale 86" IFP53 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC enca

ViewSonic ViewBoard IFP8653 e diagonale 86" IFP53 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC enca

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
5 341,33 €
Livraison gratuite

ViewBoard IFP8653 e diagonale 86" IFP53 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble

Se renseigner auprès du vendeur
6 370,00 €
Livraison gratuite

ViewSonic ViewBoard IFP8653 - Display tactile 86"

Plus que 1 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 6 à 10 jours ouvrés
6 370,00 €
Livraison à 89,99 €
ViewSonic ViewBoard IFP8653 e diagonale 86" IFP53 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC enca

Offre la moins chère

Fnac.com : ViewSonic ViewBoard IFP8653 - Classe de diagonale 86"""" IFP53 Series écran LCD rétro-éclairé par LED - interactive - avec écran tactile (multi-touch) / ensemble de 8 microphones / possibilité de PC encastré en option - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x - Ecrans PC. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
5 341,33 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

ViewSonic VB-PEN-010 - Stylet pour écran interactif - pour ViewBoard IFP6553, IFP7553, IFP8653 G
84,75 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €