VIGOR V2155 ouille

Vigor Blinky Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) V2155 T40 L55 mm Propulseur 1/2 (12,5 mm) 1 pièce

VIGOR V2155 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à 9,95 €

Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) T 40 Longueur: 55 mm Vigor V2155 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis TX intérieur carré 12,5 mm (1/2") T40, L 55 mm V2155 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Tournevis Torx Douille t 40, 55 mm, 1/2, 1 pièce, V2155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,05 €
Livraison à 6,95 €

Vigor Tournevis Torx Douille t 40, 55 mm, 1/2, 1 pièce, V2155

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Tournevis Torx Douille t 40, 55 mm, 1/2, 1 pièce, V2155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à 13,50 €

Vigor Tournevis Torx Douille t 40, 55 mm, 1/2, 1 pièce, V2155

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,49 €
Livraison à 17,08 €

Vigor Tournevis Torx Douille t 40, 55 mm, 1/2, 1 pièce, V2155

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 1,00 €

Vigor Tournevis Torx Douille t 40, 55 mm, 1/2, 1 pièce, V2155

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
18,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR V2155 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T40; Longueur 2 [mm]: 55; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Pince coupante diagonale VDE
6,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Douille profil à 6 pans 32 mm extra mince entraînement 20 mm (3/4")
27,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR V6202 Jeu de ouille
168,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
4,69 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €