VIGOR V2120N Clé pour bougie d'allumage

Vigor Blinky Douille pour bougie de préchauffage V2120N 21 mm 3/8'' 66 mm carré intérieur 10 mm

offres d'occasion à partir de

VIGOR V2120N Clé pour bougie d'allumage

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à partir de 9,95 €

Vigor V2120N V2120N Douille pour bougie de préchauffage 21 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 10-14 Jours ouvrables
7,42 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAZET ougie d'allumage 3/8" SW 21

2 à 3 jours ouvrés
8,36 €
Livraison à partir de 3,99 €

VIGOR VIGOR Douille de bougie 3/8" avec entraînement carré intérieur 10 mm V2120N, 66 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

HAZET ougie d'allumage 3/8" SW 21

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
16,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

HAZET ougie d'allumage 3/8" SW 21

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,31 €
Livraison à partir de 1,00 €

HAZET ougie d'allumage 3/8" SW 21

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,42 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vigor Blinky Propulseur V2014 3/8 pouces 1/4 (6,3 mm) 26 mm
3,49 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR V2120N Clé pour bougie d'allumage

Offre la moins chère

Largeur de clé 1 [mm]: 21; Longueur 2 [mm]: 66; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 10 (3/8")
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.