Vigor Blinky Embout de clé à douille multiprofil V1986 13 mm 1/2"
Vigor V1986 Embout de ouille multiprofil 13 mm 1/2"
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,40 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Douille à empreinte multiprofil 6,3 mm (1/4"), carré creux 13 mm, L 25 mm V1986 Quantité:1
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €
Vigor V1986 Embout de ouille multiprofil 13 mm 1/2"
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,28 €
Livraison gratuite
Vigor V1986 Embout de ouille multiprofil 13 mm 1/2"
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,97 €
Livraison à 4,99 €
Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Ouverture de clé: 13 - Longueur totale: 25 mm - V1986
Livraison sous 3 a 5 jours
19,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vigor Blinky Clé à douille V2069 17 mm entraînement 1/2" (12,5 mm) L 55 mm 1 pc
7,99 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor V3651N V3651N Adaptateur d'embout Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 1 pc(s)
13,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor Blinky – Douille-embout 6 pans intérieurs (TX) T50 V2157, 55 mm, 1/2 (12,5 mm) – 1 pc
6,59 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout tournevis T30 V2446N - TX intérieur 6,3 mm (1/4") carré creux 38 mm
5,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €