ViGOR V4632 mousse souple I Mousse souple vide, sans fraisage, taille L I Tout est à sa place - l'ordre parfait pour vos outils'.

Vigor Blinky Insert en mousse souple V4632 bimatière vide sans fraisage Taille L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,30 €
Livraison gratuite

VIGOR VIGOR Garniture en mousse souple bimatière sans entaille V4632 Quantité:1

4-7 jours ouvrés
33,98 €
Livraison à 6,90 €

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
46,04 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,51 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,53 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
53,98 €
Livraison à 4,90 €

Insert en mousse souple V4632 sans découpe

Livraison sous 3 a 5 jours
55,83 €
Livraison gratuite

Offre la moins chère

PRATIQUE : l'insert en mousse offre le ideal système Safety Insert - tous les outils sont encastrés de manière à résister aux secousses et tout outil manquant est immédiatement remarqué' HAUTE QUALITÉ : la plaquette d'outillage est particulièrement facile à nettoyer - il suffit de la rincer sous l'eau courante et de l'essuyer ensuite' SÛR : la garniture en caoutchouc mousse résiste aux huiles et aux graisses et protège vos outils de haute qualité contre les dommages pendant le transport ou le stockage' QUALITÉ : ViGOR ne garantit pas seulement le meilleur rapport qualité-prix, mais aussi la plus grande sécurité , En plus d'une puissance maximale, nous te proposons des outils qui ont été testés sous toutes les coutures' LIVRAISON : 1x ViGOR V4632 insert en mousse souple I Insert en mousse souple vide, sans fraisage, taille L''
33,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vigor Blinky Insert en mousse V4987‑L 393 x 188 mm
32,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor 2 K calage en mousse avec compartiment de vide, 1 pièce, V5018
41,27 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor calage en mousse, 1 pièce, v5077 - L
29,10 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 2K, avec compartiment vide V5009 Quantité:1
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Set de clés à douille 3/3+ avec insert en mousse souple 6,3 = 1/4" 12,5 = 1/2", vide V4514 Quantité:1
51,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €