Vigor V1031 Jeu de clés mixtes à cliquet 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

Vigor Blinky Jeu de clés mixtes à cliquet V1031 12 pièces 8-19 mm

Vigor V1031 Jeu de clés mixtes à cliquet 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
124,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de clés à cliquet, anneau et fourche V1031 - 12 outils Quantité:1

Unknown
126,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

VIGOR V1031 Kit de clés à fourche et polygonale à cliquet

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
126,99 €
Livraison gratuite

Vigor 8006714 Jeu de clés à cliquet 12 pièces

2 à 3 jours ouvrés
134,75 €
Livraison gratuite

Vigor V1031 Jeu de clés mixtes à cliquet 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

3 à 5 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Vigor 8006714 Jeu de clés à cliquet 12 pièces

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
157,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VIGOR V5202 Jeu de clé à douille
63,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 3/4" V2318N, carré creux 20 mm, 21 outils Quantité:1
206,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Vigor Jeu de clés à douille V6202
104,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VIGOR VIGOR Manche en T et jeu de clés mâles coudées 34 Quantité:1
141,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Vigor V1031 Jeu de clés mixtes à cliquet 12 pièces Ouverture de clé (métrique) 8 - 19 mm

Offre la moins chère

124,03 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)